Харьковский следственный изолятор заработал 1 тыс. грн на подарочных сертификатах на содержание в элитной камере.

По состоянию на 1 сентября на счета следственных изоляторов Украины от продажи подарочных сертификатов за пользование услугами платных камер поступило более 35 тыс. грн, сообщили в пресс-службе Министерства юстиции Украины, пишет Depo.Харьков.

В общем подарочные сертификаты в рамках проекта "Услуга вперед" приобрели в 11 следственных изоляторах. В том числе в СИЗО Харькова приобрели сертификатов на 1 тыс. грн.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Минюст предлагает приобрести сертификат на ночь в платной камере харьковского СИЗО. Об этом сообщил министр юстиции Денис Малюська.

“Подарите знакомому подарочный сертификат, и, если его возьмут под стражу, он сможет попасть в камеру с улучшенными условиями содержания. Подарочные сертификаты – наш эксклюзив”, – написал министр.

Так, для того, чтобы получить соответствующую услугу в ГУ "Харьковский следственный изолятор" необходимо написать заявление на имя начальника учреждения и подтвердить оплату "Услуги вперед" через "Онлайн дом юстиции".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Смотрящий" Запорожья Анисимов выкупил все платные места в СИЗО - мажорно сидеть не запретишь

Как сообщает портал «Знай.ua» Одесское СИЗО превратили в трехзвездочный отель, берут по-божески: "Признайся, захотел"

Также «Знай.ua» писал, что Круглосуточная охрана, ресторанное питание и 12 тысяч за "нары": мэр получил "подарочный тур" в элитное СИЗО