В харьковском метро был замечен молодой человек в довольно своеобразной форме одежды – только в джинсах и медицинской маске. Для чего он снял футболку на платформе в ожидании поезда, не известно, однако его успели сфотографировать и опубликовать фото в сообществе «ХС Харьков».

На обнародованном снимке – парень без рубашки, но в медицинской маске. Он ожидает прибытия поезда. При этом многие отметили, что молодой человек находится в довольно неплохой физической форме.

Фото: "ХС Харьков"
Фото: "ХС Харьков"

«Дамы, контролируйте свои оргазмы. В метро завелся волчара», - подписали обнародованное фото авторы сообщения.

«Карантин так себе соблюдает...», - отмечают в комментариях харьковчанки, по-видимому, не особенно заинтересовавшиеся достоинствами неизвестного мачо.

Популярные статьи сейчас
В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, в харьковском метро снова завелись жуткие кровососы - клопы оккупировали лавочки и питаются на ногах пассажиров. В сети показали последствия укусов клопов, от которых пострадала молодая девушка. Впрочем, в метро не спешат реагировать на жалобы искусанных харьковчан.

Ранее сообщали, мясом и не пахнет: "Ашан" продал покупателю консервы с комом коровьей шерсти.

Как сообщал Знай.uа, тернополянам впарили отвратительное мясо, может стошнить-глисты в подарок.

Знай.uа писал, в Варусе украинца поразили антисанитарией: ходят без масок и плюют на пакеты.