Под Харьковом в поселке Рогань от пули пострадал 12-летний мальчик, который отдыхал с родителями на озере.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

ЧП произошло во время отдыха на озере 27 августа, около 12 часов утра. На горячую линию "102" позвонил мужчина, который сообщил, что он услышал звук похожий на выстрел, после которого обнаружил ранение в области плеча у своего 12-летнего сына.

Мужчина оперативно доставил своего сына в больницу. По словам медиков, состояние здоровья мальчика - удовлетворительное, оперативного вмешательства не требуется.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Липецкого отделения полиции.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео

На данный момент полицейские устанавливают все обстоятельства и возможных свидетелей ранения ребенка, а также активно занимаются установлением личности преступника и его задержанию.

Информацию о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Криминального кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде двух лет лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом семейные разборки обернулись страшной трагедией - "Застрелил пасынка на глазах у матери"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Беларуси от огнестрельного ранения в голову погиб еще один участник протестов: "Уже шестой"

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве просто среди ночи расстреляли двух иностранных студентов – копы подняли на уши весь город