В Харькове наглый вор украл у консьержки сумку, в которой были деньги, телефон и пенсионный.
О грабителе рассказали очевидцы в группе "Х.Харьков" в соцсети ВКонтакте.

Со слов свидетелей, ограбление произошло 26 августа около 12-ти дня по адресу ул. Клочковская, 154-А. После ограбления мужчина решил попытать удачу и пошел по этажам в поисках открытых дверей квартир.
"Вот этот му*ак сегодня около 12 часов украл сумку у вахтёра по адресу ул. Клочковская 154-А и шарился по этажам в поисках открытых дверей, если кто-то встретит его, дайте пожалуйста ему в е*ало! Вахтерша в слезах, в сумке были деньги, телефон, пенсионный и т.д.",- написал автор.

"Увидел камеру и заднюю включил", " А куда втыкают ваши "консьержи" пока их обворовывают?", " нашёл у кого воровать", " У вахтерши украсть это надо постараться", " Европейские новости...", " Жалко что вахтерша недалёкого ума. Носить с собой на работу сумму денег из-за которой потом слезы лить",- комментировали пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве парочка обворовала подъезд и попала на видео – и в руках, и по карманам

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре на горячем попался ушлый домушник — обчистил дом на глазах у хозяев

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове по квартирам "шастает" подозрительный тип - дергает за ручки и заглядывает в глазок