Харьковчан предупреждают о том, что в нескольких местных ЖК появился подозрительный тип, который ходит по подъездам и проверяет закрыти ли двери квартир дергая их за ручки.

О возможном домушнике сообщили очевидцы в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

Также, в сообщении говорится, что мужчина ходит не один, а с напарником. Но он на камеру не попал.

"Будте острожны! Этот человек ходил по ЖК Дуэт дергал ручки, с ним ещё был парень в панамке, но его на камере не видно. Также его замечали в ЖК на Масельського",- написал автор.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

" Подергал и на*уй пошёл. А ты е*аный сочинитель закрывай свою е*учую дверь. А то вынесут твой грязный унитаз", " Явный зек гадалке не ходи", " Хорошо что он дергал ручки а не кое-что другое", " По любом найдутся ушл*пки которые скажут что типа-,а в чем его обвиняют,ну ходил тип и дергал ручки".)", " Подключи к ручке фазу, и он будет долго дергаться",- комментировали пользователи под фото.

Напомним, на Харьковщине орудуют воры и грабители, одного из которых засекли местные жители и сделали известным на всю страну. Мужчина грабит автомобили, но не угоняет их.

Харьковчане предупредили, что это мужчина разбивает стекла в автомобилях и выносит из них все самое ценное и стоящее, что можно продать. В сообщении говорится, что нужно следить за машинами особенно внимательно жителям новых домов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре задержали банду ушлых домушников — запихнули тонны сокровищ под подушку

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковские студенты годами страдали от наглого вора, - проникал в комнаты по ночам

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре на горячем попался ушлый домушник — обчистил дом на глазах у хозяев