В Харькове продолжается реконструирукция парка Победа. Центральную аллею парка, расположенного на Салтовке, открыли в День города, 23 августа.

На Youtube-канале Air Production разместили ролик, который показывает популярное место отдыха харьковчан в дневное и вечернее время, пишет Комментарии.Харьков.

Если судить по видеозаписи, на данный момент коммунальщики обновили лишь центральную аллею. Она состоит из двух параллельных дорожек, а посередине расположена зеленая зона и фонтан со стороны проспекта Тракторостроителей. На аллее заменили асфальтовое покрытие, установили новые лавочки, смонтировали новую систему ливневой канализации и полива газонов, обновили клумбы.

В скором будущем в парке Победы планируют доделать велосипедные и беговые дорожки, места для отдыха харьковчан и капитально отремонтировать фонтан.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также парк хотят обеспечить Wi-Fi-покрытием и установить акустическую систему.

Стоит отметить, что огромная часть парка огорожена забором, реконструкция будет проходить поэтапно, как было с садом Шевченко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кличко уничтожил киевские каштаны и спустил 800 тысяч на кусты

Как сообщает портал «Знай.ua» У Садового "отжали" клочок земли в центре Львова - парка не будет

Также «Знай.ua» писал, что Кернес вбухает в убитый харьковский парк 48 миллионов, выборы на носу