В Харькове местные жители купили в супермаркете "АТБ" яйца ненадлежащего качества.

Фотографиями "аппетитного" продукта поделились в группе "Х.Харьков" в соцсети ВКонтакте.

На фото можно рассмотреть, как яичная масса явно не здорового цвета. Яйца настолько испортились, что уже начали чернеть. Стоит ли говорить, что это нельзя употреблять в пищу?

"Яйца в АТБ х*ево доверяли делам",- подписал фото автор.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Жалко яишенку", " АТБ магазин для нищих", " Зато Фонтан БОЛЬШОЙ!", " Что это? Колбаска?", " а где шутки про гумункула ?", - комментировали увиденное пользователи сети.

Напомним, в одном из супермаркетов в городе Днепр покупателей застали врасплох весьма подозрительные яйца. Люди сначала подумали, что это невозможно продать, ведь похоже на какую-то мистику, просто, как "яйца дракона", все разноцветное и темное. Однако, все очень прозаично, на самом деле на прилавке лежали испорченные куриные яйца. Украинцам показали и рассказали, что нужно делать в таких случаях.

"Яйца, купленные в #АТБ на Соколе, выглядят несколько пугающе. Обидно, что визуально отличить несвежее яйцо очень сложно. Чтобы обезопасить себя от некачественного товара, обращайте внимание на: - Срок годности. - Место хранения яиц. Оно должно быть сухим, чистым и обязательно без посторонних запахов. На упаковке не должно быть пятен и плесени. - Скорлупу. На ней не должно быть сколов и трещин. Желательно выбирать яйца с чистой скорлупой, без следов помета и перьев. Не стесняйтесь открывать лотки, просматривать и приподнимать яйца - так вы с большей вероятностью купите хороший продукт. #Днепр.", - пишут авторы публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинец наткнулся в АТБ на плесневелый кокон мха: это еще и называют "огурцами"

Как сообщает портал «Знай.ua» В АТБ засекли усатых сладкоежек – такому "мяску" в булочке никто не будет рад

Также «Знай.ua» писал, что Днепрянке впарили омерзительную "вкусняшку" с жуком: "Хлеб и мясо в одном флаконе"