В Харькове компания подростков решила поиграть с пистолетом.

Происходящее сняли очевидцы и поделились в группе "Х.Харьков" в соцсети ВКонтакте.

Как стало известно из сообщения, то сие действо происходило ранним утром по адресу пр.Победы,65г.

На видео можно заметить, что на улице стоит компания молодежи и в один прекрасный момент один из ребят достает пистолет и делает несколько выстрелов в воздух.

"В 6:30 утра группа молодых людей стреляла из пистолета во дворе дома по адресу пр. Перемоги 65-г. Хорошо, что в воздух, а не по людям",- написал автор видео.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пользователи в комментариях предположили, что пистолет был стартовый, а патроны холостые.

Напомним, в Каменском пьяный мужчина стрелял из окна своей квартиры в сторону детей из пневматического оружия.

Инцидент произошел в городе Каменское Днепропетровской области. В понедельник, 17 августа, около 19 часов, на горячую линию полиции "102" обратились обеспокоенные жители, заявив, что мужчина из окна 2-го этажа стреляет в сторону детей.

По приезду правоохранители выяснили, что 37-летний житель Каменского находился в состоянии алкогольного опьянения. Он стрелял из пневматического оружия из окна квартиры на втором этаже в сторону детей. По его словам, он лишь пытался напугать малолетних, которые ссорились под его окнами. К счастью, от действий мужчины, у одного ребенка остался только маленький синяк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Итальянские страсти на кухне: известную телеведущую напугали "пушкой" прямо в ресторане

Как сообщает портал «Знай.ua» На Львовщине задержали неадекватов, устроивших "дикий Запад" на АЗС — в одной руке бутылка, в другой — пистолет

Также «Знай.ua» писал, что Киевлянин с пистолетом открыл стрельбу посреди парка – выпустил в обидчика всю обойму