В Харькове во время розыгрыша Кубка города матч футзальных команд “Status-M” и ФК “ВиЯр” был завершен досрочно из-за начавшейся массовой драки.

Об этом передает sport.ua.

Один из футболистов в прыжке сбил игрока команды-соперника с ног. После этого началась массовая драка, которая была прекращена судьей. Матч был остановлен.

Квалификационно-дисциплинарная комиссия турнира приняла решение, согласно которому Деменский Вячеслав (ФК "Вияр") за агрессивное поведение, удар соперника ногой после свистка, драку, дисквалифицирован бессрочно.

Напомним, полиция расследует конфликт между жителями двух сел на Ровенщине - массовая драка между ними длилась двое суток подряд.

Инцидент произошел в Владимирецком районе, в ночь на пятницу, 23 июля. Предварительно известно, что в массовой драке между жителями соседних сел Степангород и Хиночи принимали участие около 70 человек из двух сел, в результате столкновений трое участников конфликта получили телесные повреждения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинские копы устроили потасовку с подростками — чем мы лучше Беларуси?

Как сообщает портал «Знай.ua» Драка на Бессарабке в Киеве переросла в стрельбу - копы отправили дебоширов с пушками "отоспаться" на свободе

Также «Знай.ua» писал, что Восстание обезьян: тысячи разъяренных макак захватили город и массово избивают людей