17 августа в поселке Песочин, Харьковской области произошло ДТП, в котором пострадали молодая мама с ребенком.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Авария произошла в переулке Шевченковском в поселке Песочин 17 августа около 15:15 .

Установлено, что 59-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 совершил наезд на женщину с коляской, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. 24-летнюю пострадавшую и ее ребенка доставили в больницу.

Информация зарегистрирована в Люботинском отделении полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Сегодня в Песочине Жигуль сбил девушку с коляской на пешеходном переходе❗️ Со слов очевидцев, в коляске был новорожденный ребенок. Коляска отлетела, но только легла на бок, ребенок не выпал, с ним все хорошо. У девушки предположительно перелом таза.

Geplaatst door ХС • Харьков op Maandag 17 augustus 2020

Напомним, на дороге в селе Хоросно Пустомытовского района на Львовщине 42-летний житель Стрыя на автомобиле Ford Focus сбил 4-летнего пешехода. В результате ДТП мальчик получил тяжелые травмы, а водитель с места аварии скрылся.

На место происшествия операционно прибыли наряд патрульной полиции и бригада скорой помощи.

Медики госпитализировали ребенка в городскую детскую клиническую больницу Львова с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные ссадины левой половины лица, тупая травма грудной клетки, закрытый перелом наружной трети правой ключицы, ушибленные ссадины левой половины грудной клетки и левой нижней конечности».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре быдло-водитель накинулся с битой на пешехода, переводившего через дорогу бабушку-инвалида: "Жди неприятностей"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове ребенок ранил голову на зебре - спешил на троллейбус

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве горе-папочка показал, как не надо переходить дорогу - "Вперед, сынок – я за тобой"