В Харькове вчера утром, 16 августа, на Алексеевке, на пр. Победы вышла из дома и не вернулась 46-летняя Анна Скиртенко. О ее местонахождении ничего не известно.

Об этом сообщили в поисковой группе "Милена".

Была одета: ерные брюки, сиренево-фиолетовая водолазка, вязаная безрукавка, на спине маленький светлый рюкзачок с котятами.

Особые приметы женщины: худощавое телосложение. По словам близких, страдает анорексией и может нуждаться в медпомощи.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Если кто-то видел пропавшую, позвоните по номеру 102 или телефоны координатора поисков 0994955579, 0688812085 Константин.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Напомним, в Харьковской области полиция разыскивает жительницу Изюма с дочерью, которые вышли рано утром из дома и пропали без вести.

Екатерина Тимошин 2016 рождения и ее 44-летняя мать Елена Тимошин вчера,13 августа около 9 утра вышли из дома в городе Изюме, а примерно с 17:00 перестали выходить на связь.

14 августа около 5 утра мать с ребенком видели в пригородном электропоезде, который следовал из Изюма в Харьков. Однако в город они не доехали, вышли на одной из железнодорожных станций.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье ищут женщину с шизофренией – ушла на прогулку с ножом

Как сообщает портал «Знай.ua» На Закарпатье ищут женщину с отклонениями в психике – летом тянет на приключения

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре разыскивают пропавшую харьковчанку с горбом на спине - родные сбились с ног