В Харькове мужчина с перерезанным горлом пришел в больницу просить о помощи. Об этом сообщили в сообществе «ХС Харьков» в социальной сети Facebook.

«В медкомплекс на 602-м микрорайоне поступил мужчина с резаной раной горла. Ему около 50 лет, водитель такси. Сам доехал до больницы и дошёл до приемного отделения. Весь путь от машины до больницы в крови», - рассказали в сообществе.

Отмечается также, что личность мужчины и обстоятельства получения им ранения пока не известны.

«Есть фото машины, она вся в крови! Что именно произошло, и кто его ударил ножом - неизвестно. По всей видимости, в районе 602-го микрорайона», - добавляют авторы сообщения.

Фото: "ХС Харьков"
Фото: "ХС Харьков"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото: "ХС Харьков"
Фото: "ХС Харьков"

Фото: "ХС Харьков"
Фото: "ХС Харьков"

Всех, кто владеет какой-либо информацией по данному делу, просят сообщить в полицию либо по телефону (093) 777 78 78.

«Какая-то мразь решила ограбить таксиста... Скорейшего выздоровления водителю», - предполагают харьковчане в комментариях к сообщению в сообществе.

А недавно в Харькове на проспекте Науки неизвестный пассажир открыл огонь по водителю такси. Когда пришло время оплатить услугу, пассажир отказался от расчета и сделал в сторону водителя несколько выстрелов.

Напомним, ранее Черновчан по ночам обстреливает неуловимый ниндзя - окна, как решето

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом неадекват с ружьем расстрелял компанию отдыхающих – "Вышел из лесу и открыл огонь"

Также «Знай.ua» писал, что Украинские защитники ликвидировали боевика после вражеских обстрелов – отчет ООС.