Стало известно о том, что в Харьковской области выпивший мужчина начал стрелять в компанию отдыхающих. Есть жертвы.

Таким образом, сообщается, что мужчина, у которого с собой было огнестрельное оружие, напал на компанию, которая отдыхала вместе с маленькими детьми в лесу.

В результате, после стрельбы один человек был ранен, а еще одного злоумышленнику удалось убить. Об этом рассказали в пресс-службе Нацполиции.

В Харьковской области мужчина подстрелил компанию отдыхающих, фото: скриншот из видео

В деревне с названием Гусаровка, совсем недалеко от карьера отдыхала компания из 10 человек вместе с детьми. Из леса вдруг появился неизвестный мужчина, который просто так совершил выстрелы в сторону граждан.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

При этом, что у него было за оружие – пока что неизвестно.

«Предварительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате двое мужчин получили огнестрельные ранения. Двух пострадавших доставили в больницу, 27-летний мужчина от полученных ранений скончался", - говорится в сообщении.

Преступник был задержан на месте. Ему 53 года, и совершал преступление он под состоянием алкогольного опьянения. Квалификация преступления пока не известна, как и то, какое наказание грозит нападающему. Следователи сейчас изучают все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее Под Киевом обстреляли маршрутку, копы хватают всех подряд - "В городе идет война"

Как сообщает портал «Знай.ua» По Харькову разгуливает псих с пушкой - обстрелял машину и сбежал, оставляя гильзы

Также «Знай.ua» писал, что Крышует МВД? Безнаказанный стрелок снова пускает пули в киевлян из своего авто