Сегодня, 18 мая, в Харькове неизвестный совершил вооруженное нападение на автомобиль из-за нарушения ПДД. Об этом расказали на сайте Национальной полиции.

Сообщается, что 18 мая в Московском районе Харькова была зафиксирована стрельба. Причиной инцидента, по предварительным данным, послужило нарушение ПДД. В результате стрельбы никто не пострадал.

В сообщении полиции рассказали, что водитель автомобиля Honda Civic дважды выстрелил по автомобилю Renault Sandero, которым управлял мужчина приблизительно 39-летнего возраста.

"Установлено, что водитель автомобиля Honda Civic совершил два выстрела из предмета, похожего на пистолет, в сторону транспортного средства Renault Sandero, за рулем которого находился 39-летний мужчина. По предварительным данным, причиной конфликта стало нарушение правил дорожного движения одним из водителей" — сказали в полиции.

В данный момент полицейские решают вопрос о квалификации происшествия в соответствии с Уголовным кодексом Украины. Основное внимание личного состава полиции Харькова в данный момент направлено на обнаружение и задержание владельца автомобиля Honda Civic, который является инициатором инцидента.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фото: сайт полиции Харькова

Напомним, ранее в Киеве ненормальный расстрелял туалет с соседом внутри.

Как сообщал портал "Знай.ua", киевлянин открыл стрельбу по прохожим из окна квартиры.

Также "Знай.ua" писал, что под Киевом озверевший мужчина расстрелял компанию, которая собралась на пикник.