В Малой Даниловке (Дергачевский р-н, Харьковская обл.) разведенные родители поссорились в присутствии 6-летнего ребенка, чем нанесли ему психологическую травму.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

Ссора между родителями ребенка произошла 12 августа, когда мужчина пришел посетить ребенка. О конфликте в полицию сообщила женщина.

"К полицейским обратилась женщина и сообщила, что ее муж, с которым из-за разлада в отношениях они разошлись, во время посещения общего ребенка совершил конфликт. В ходе выяснения всех обстоятельств полицейские установили, что родители совершили ссору в присутствии 6-летнего ребенка и допустили в отношении него факт домашнего насилия психологического характера",- сообщили в полиции.

Родители ссорятся
Родители ссорятся

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Полицейские установили, что ссора является фактом домашнего насилия психологического характера.

На мужчину и женщину правоохранители составили протоколы об административном правонарушении по ст. 173-2 (совершение домашнего насилия) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Административные материалы направлены в местный суд для рассмотрения и принятия решения. О происшествии проинформировали службу по делам детей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Не молчи": потерпевшая от насилия в поезде Анастасия Луговая сделала первый шаг к преодолению проблемы

Как сообщает портал «Знай.ua» Мать-одиночка доказала, что добро должно быть "с кулаками": гоп-компания больше не смеется над обиженными, проучила по полной

Также «Знай.ua» писал, что Во Франковске залечат раны избитым женщинам - бегите от тиранов