12 августа в 18:38 на линию «103» поступил вызов по поводу падения с высоты маленького ребенка в одном из сел Лозовского района, Харьковской области.

Об этом сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Вызов по поводу падения с высоты поступил 12 августа. Медицинская помощь понадобилась пятилетнему жителю Лозовского района области, который выпал из окна первого этажа.

"Бригада медиков прибыла на вызов через две минуты. После осмотра и оказания экстренной медицинской помощи, пострадавшего мальчика вместе госпитализировали в лечебное учреждение", - написано в сообщении.

Напомним, в Харькове 16-летний юноша выпал с окна на 9 этаже. Сейчас он находится в больнице.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Как стало известно, то 11 августа в 15:52 в полицию из службы 102 поступило сообщение о том, что несовершеннолетний выпал из окна квартиры на 9 этаже по улице Коломенской в Шевченковском районе Харькова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре 4-летний малыш стал жертвой москитной сетки – летел вниз с 8-го этажа

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром малышка полетела в пропасть со страшной высоты — замечталась на окне, а проснулась в реанимации

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье трехлетний малыш выпал из окна - сотрясение и реанимация