В Харькове маршрутчик поиздевался над пенсионерами. Об Этом рассказали на странице "ХС Харьков" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 12 августа, утром, в маршрутку №152 вошли несколько пенсионеров, которые ехали по удостоверению. Поскольку в салоне не было сидячих мест, они ехали стоя держась за поручни.

Читайте Знай в Google News!

Водитель это увидел и специально стал специально резко тормозить из-за чего пенсионерам было сложно устоять на ногах и в один момент он добился своего.

"Стариков мотало как на самом ху*вом аттракционе, ну и на мосту мудила своего добился - одна бабушка после незапланированного резкого торможения, несмотря на то, что держалась - пролетела весь салон кубарём" - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Маршрутка и водитель. фото-коллаж: Facebook ХС Харьков

В результате падения старушка ударилась головой о перегородку возле водителя. К счастью голову она не разбила и серьезно не пострадала.

Однако водитель явно был доволен своими действиями и даже не пытался скрыть довольной ухмылки. Но пассажиры не стали это терпеть и испортили ему настроение возмущениями.

"По словам ехавших людей в салоне - он так делает постоянно. Крошит пожилых людей чисто себе в удовольствие." - сказано в сообщении.

Публикация ХС Харьков: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что днепрянин стал инвалидом по вине водителя троллейбуса.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пассажир и водитель превратили маршрутку в бойцовский клуб.

Также, "Знай.ua" писал, что маршрутчик-нелегал взял в "заложники" запорожца.

https://www.youtube.com/watch?v=s-3tcgL9iK0