В Харьковской области утонул мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

Сообщается, что 11 августа на службу "101" поступило сообщение о том, что в реке Сиверский Донец, которая протекает вблизи деревни Донец Балаклийского района Харьковской области утонул 37-летний местный житель. Тело мужчины обнаружили в воде, на следующий день, не далеко от вероятного места происшествия.

Читайте Знай в Google News!

На место вызова отправились сотрудники Андреевской местной пожарной команды. Используя моторную лодку они извлекли тело погибшего из водоема и передали в руки правоохранителей.

Что стало причиной смерти мужчины и как он оказался в водоеме не сообщали.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В данный момент правоохранители проводят все необходимые процедуры по выяснению всех обстоятельств произошедшего.

Спасатели достают тело погибшего, фото: ГСЧС Харьковской области

В связи с произошедшим в ГСЧС Харьковской области обратились к местным жителям с призывом быть максимально осторожными во время купания в водоемах и придерживаться всех правил безопасности во избежании возможной трагедии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что трагический инцидент произошел возле дамбы Кулиничевского водохранилища в Харьковской области. Там в результате падения утонул 15-летний парень.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Закарпатье во время прохождения туристического маршрута группой туристов в районе г. Стримба возле с. Колочава Межгорского района ухудшилось самочувствие у киевлянина врезультате чего он погиб.

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине в Яворовском районе в местном водоеме утонул мальчик. Тело ребенка без признаков насильственной смерти извлекли на поверхность сотрудники Львовской центральной спасательно-водолазной службы.