В Харьковской области нашли ранее сбежавших детей. Об этом рассказали на портале полиции Харьковской области.

Сообщается, что 13 августа, около 00:28 в Изюмское отделение полиции поступило сообщение о том, что трое детей возрастом 8, 10 и 13 лет поссорились с матерью в результате чего сбежали из дома.

Читайте Знай в Google News!

Правоохранители сразу же приступили к поискам пропавших. Утром, около 05:00 полицейские нашли несовершеннолетних беглецов на одной из улиц в деревне Оскол Изюмского района.

Оказалось, что дети бродили округой всю ночь. К счастью никто из них не пострадал, против детей не было учинено противоправных действий и помощь медиков им не требовалась.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Сообщение полиции Харьковской области: Facebook

Беглецов успешно вернули родителям. После этого правоохранители провели профилактическую беседу с мамой и детьми.

По какому поводу дети обиделись на мать и что стало причной ссоры информации не сообщали.

Cбежавшие дети, фото: Полиция Харьковской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве исчез сероглазый мальчуган с доброй улыбкой. Как удалось выяснить, то ребенок 10 августа ушел из дом и до сих пор не вернулся.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре подростки с силой отобрали деньги у ребенка. Об этом рассказала мама пострадавшего. Женщина сообщила, что ее 10-летний сын вышел на прогулку, вдруг к мальчику подошли два подростка и начали ему угрожать,

Также, "Знай.ua" писал, что ранее пропавшая 16-летняя прикарпатка не хочет идти домой. Девочка заявила, что ушла из дома из-за конфликта с мамой и не имеет желания возвращаться.