В Харькове 16-летний юноша выпал с окна на 9 этаже. Сейчас он находится в больнице.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

Как стало известно, то 11 августа в 15:52 в полицию из службы 102 поступило сообщение о том, что несовершеннолетний выпал из окна квартиры на 9 этаже по улице Коломенской в Шевченковском районе Харькова.

На место происшествия выехали руководители, следственно-оперативная группа и полицейские сектора ювенальной превенции Шевченковского отдела полиции.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Пострадавший подросток с многочисленными травмами доставлен в больницу.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, в Харькове на Культуры, 22 из окна выпал мужчина и приземлился на крышу припаркованного авто. По предварительным данным, мужчина покончил с собой.

По адресу его проживания в паспорте была обнаружена предсмертная записка. По словам родственников, мужчина неоднократно пытался покончить с собой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове сын выбросил пожилого отца из окна - лежал на земле и умолял о помощи

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре 4-летний малыш стал жертвой москитной сетки – летел вниз с 8-го этажа

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье женщина повисла с балкона на 9 этаже, болтала ногами и умоляла о помощи - очевидцы в ужасе