Сегодня в Харькове произошло ЧП. На Культуры, 22 из окна выпал мужчина и приземлился на крышу припаркованного авто.

Об этом сообщили очевидцы в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

"Только что на Культуры 22б тип выпал из окна и приземлился на крышу тачки",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

О состоянии выпавшего харьковчанина - не сообщается. Официальная информация проверяется.

Напомним, в Харькове во время открытия новой фотостудии на территории завода им. Шевченко, погибла фотограф Галина Карацюба.

"Вчера во время открытия фотостудии Darkloft погибла фотограф! Вопреки запретам покидать территорию студии, девушка проникла далеко за ограждённую территорию на заводе Шевченко и упала в шахту. Без мамы осталась несовершеннолетняя дочь..." - сообщает телеграм-канал.

Девушка отошла от огражденной территории и покинула пределы фотостудии, после чего упала в шахту и разбилась насмерть.Инцидент произошел на территории завода, куда девушка отправилась самовольно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Кривом Роге из окна многоэтажки выпала 2-летняя девочка. По предварительной информации, двухлетняя девочка вышла на балкон квартиры на втором этаже, где стоял стул. Она на него залезла и выпала из открытого окна.

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове отчаявшийся мужчина сделал шаг в бездну - медики борются за искалеченную жизнь.
Мужчину с многочисленными травмами доставили в ближайшую больницу

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром малышка полетела в пропасть со страшной высоты — замечталась на окне, а проснулась в реанимации. В Кривом Роге из окна выпала 6-летняя девочка