Под Харьковом для проведения праздника сбора урожая, организованного для местных фермеров, возводят необычный концертный зал. Об этом сообщили на «Суспільному».

Строительным материалом для необычного сооружения стали тюки с сеном. Из них сложили не только сидения для зрителей, но и огромную сцену.

Выступать на соломенных подмостках будут музыканты из Харьковской филармонии.

Отметить праздник урожая таким необычным способом решили в Волчанском районе – там в этом году собрали рекордный урожай зерновых - 207 тысяч тонн.

Концерт, в котором примут участие около 50 музыкантов, продлится примерно 1,5 часа, обещают организаторы.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook

Ожидается, что на празднество прибудут около шести десятков местных фермеров и жители ближайших поселков. Кроме того, в областном центре уже тоже прослышали о необычной затее, так что гостей может быть намного больше.

Огромное сооружение из сена привлекает к полю десятки зевак, превративших его в оригинальную фотозону.

Состояться концерт должен в воскресенье, 9 августа. Начало запланировано на 17:30.

Напомним, ранее Кернес вымоет пол за 800 тысяч с помощью чудо-машины.

Ранее в парке Горького хотели расписать здания и некоторые декорации за 1,9 миллиона гривен. Специально для этого на портале Prozorro провели тендер.

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернес подарит харьковчанам шикарный фонтан вместо гречки - напрягся перед выборами

Также «Знай.ua» писал, что Кернес спустит полмиллиона на пикники