В Харькове в одном из отделений «Новой почты» произошел неприятный инцидент. Там клиент получил разбитую посылку и расстроился. Об инциденте говорится в сообщении Народного ревизора.

Мужчина, судя по всему, является сторонником действующего президента Украины. Он заказал портрет Зеленского. На почте ему выдали его посылку. Когда он проверил целостность, то выяснилось, что портрет разбит.

Получатель посылки сфотографировал разбитое стекло и порванную упаковку и выложил в сеть. Он также отметил, что такую посылку ему доставили на отделение №50 в Харькове.

Разбитый портрет Фото: скриншот

Напомним, Знай писал, что в Телеграм-канале "Народный ревизор" показали еще одну такую посылку. Украинка заказала мед. Емкостью со сладостью упаковали, а на кородбку наклеили специальный знак о том, что тут хрупкий предмет. Однако в пункте назначения заказчица получила месиво из меда и стекла. клиентка показала результат транспортировки ее покупки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также Знай сообщал, что новая почта сообщила об изменении графика работы. В будние дни отделения будут открываться с 8 часов утра, а в выходные они будут работать в сокращенном варианте с 9 часов утра и до 17 часов. На такой график переведены 250 отделений, в которых принимают и выдают грузы с весом до 1000 кг.

Недавно Знай передавал, что курьер Новой почты решил украсть посылку с порога клиента. Курьер доставил посылку, а клиент оплатил ее доставку через онлайн-приложение. Курьеру нужна была бумажная квитанция. клиент отлучился распечатать квитанцию, а курьер в это время решил перелезть через забор и забрать посылку.