Харьковчанка в одном из супермаркетов сети "Сильпо" приобрела испорченный сыр камамбер.

Фотографиями сыра с не правильной "плесенью" поделилась в Телеграм-канале "Народный ревизор".

Как стало известно из сообщения, то девушка приобрела свой любимый сыр по акции, который находился в категории "Товар тижня".

Но прийдя домой и желая полакомится сырочком, харьковчанку ждало разочарование: сыр был липким, а плесень совершенно не такая, как предполагалось.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"«Товары недели» - просрочка и неликвид. Девушка обрадовалась акции на любимый сыр камамбер, который попал в «Товар недели», но позже оказалось, что радоваться нечему - сыр был липким, а плесень совершенно не такая, как предполагалось",- написали в Телеграм-канале.

Напомним, в Киеве в одном из местных супермаркетов мужчина купил сыр с плесенью, но он оказался просроченным.

Так, в Киеве мужчина хотел побаловать себя дорогим сыром, поэтому приобрел в супермаркете АТБ элитный сыр Дорблю. Придя домой мужчина сел полакомиться деликатесом, однако разрезав его, обнаружил, что сыр испорчен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинец в известном супермаркете наткнулся на "яйца динозавров", аппетит испарился: "Не стесняйтесь..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Днепрянину впарили пищевое отравление по акции — вонь на всю квартиру

Также «Знай.ua» писал, что Украинцы нашли в АТБ йогурт, который без противогаза не открыть: "аромат" невозможно вытерпеть