В Сети появилось видео из кафе в Железном порту, где у харьковского народного депутата Андрея Одарченко возник конфликт с другим мужчиной.

Видео, на котором зафиксировано, что конфликт возник между Одарченко и спасателем на пляже, опубликовано в соцсети Фейсбук в группе "Баба и кот", пишет Depo.Харьков.

Парень заявил, что Одарченко назвал его "дурой". "Весь пляж видел, как вы себя вели. Видели, что я сажусь за стол, ты мне что сказал? "Ты, дура, встала и...", я не буду просто эти слова говорить, а сейчас ты: "Дай микрофон". Ну ты депутат", - сказал молодой человек.

"Слуга народу" влаштував дебош на пляжі

П'яний депутат від "Слуги народу" Андрій Одарченко влаштував дебош на пляжі у Заліжному порті.

Geplaatst door Баба і кіт op Donderdag 30 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

После этого спасатель в микрофон крикнул "Ганьба!". Отдыхающие, которые стояли рядом и были свидетелями конфликта, также стали выкрикивать "Ганьба!".

На втором видео видно, что на место прибыла полиция, а Одарченко отошел от спасательного поста и сел за стол. При этом второй участник конфликта отметил, что у депутата Одарченко ситуация вызвала лишь улыбку.

П'яний "слуга народу" на пляжі

Ще одне відео з п'яним "слугою народу". Кажуть, він таки вихопив по обличчю від людей

Geplaatst door Баба і кіт op Donderdag 30 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На украинском курорте напали на соратника Зеленского – нардеп получил по лицу

Как сообщает портал «Знай.ua» Слуга Зеленского Одарченко засветил часы за 110 тысяч в Харькове - Кернес обзавидуется

Также «Знай.ua» писал, что В партии Зеленского пророссийский скандал: нашелся "слуга" не того народа