Председатель правления ОО “Харьковский антикоррупционный центр” и депутат Харьковского областного совета Дмитрий Булах идет на местные выборы.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Булах отметил, что хочет прозрачных решений от власти.

Дмитрий Булах: биография и досье, компромат, скрин - Фейсбук
Дмитрий Булах: биография и досье, компромат, скрин - Фейсбук

“Да, я иду на местные выборы. Моя цель - горсовет и изменение ситуации в городе. Несмотря на то, что последние 5 лет мы все, с вами, очень сильно по ряду вопросов продвинулись вперед, но говорить о коренном изменении подходов все еще нельзя. Все закрыто, кулуарно, непрозрачно и заточено на интересы городского руководства и окружения”, - сообщил Булах на своей странице.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Депутат облсовета отметил, что баллотироваться будет вместе с командой народного депутата Юлии Светличной. Он считает ее самой большой консолидирующей проукраинской силой в регионе, которая способна менять существующий порядок.

“Очевидно, что положение и в стране, и в области ухудшается - местные бароны уже откровенно игнорируют центральную власть, управленческий хаос и бессилие провоцируют центробежные силы, и это все происходит во время войны. Наша общая ответственность это не дать всему скатиться в пропасть, с одной стороны, а с другой - добиться качественных изменений в городе и вырвать его из постсоветской безысходности. Этим мы и планируем заниматься”, - добавил Булах.

Итак. Да, я иду на местные выборы. Моя цель - горсовет и изменение ситуации в городе. Несмотря на то, что последние 5...

Geplaatst door Dmytro Bulakh op Woensdag 29 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На кресло Кернеса положил глаз дружок Светличной Черняк - вслед за Фельдманом

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернес метит в кресло мэра Харькова, есть ли шансы у других кандидатов

Также «Знай.ua» писал, что "Подвинет" Кучера? Экс-губернатор Светличная готовится к выборам на Харьковщине