Минюст предлагает приобрести сертификат на ночь в платной камере харьковского СИЗО.

Об этом сообщил министр юстиции Денис Малюська в социальной сети Фейсбук.

“Подарите знакомому подарочный сертификат, и, если его возьмут под стражу, он сможет попасть в камеру с улучшенными условиями содержания. Подарочные сертификаты – наш эксклюзив”, – написал министр.

Так, для того, чтобы получить соответствующую услугу в ГУ "Харьковский следственный изолятор" необходимо написать заявление на имя начальника учреждения и подтвердить оплату "Услуги вперед" через "Онлайн дом юстиции".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Приобрести сертификат можно прямо с компьютера или смартфона на сайте Минюста. Стоимость платной камеры в харьковском СИЗО: 1000 гривен в сутки, 3500 гривен за неделю, 3750 гривен в месяц.

Как это сделать:

  • перейдите по ссылке;
  • выберите следственный изолятор;
  • выберите количество дней заключения (в днях, неделях или месяцах) и стоимость;
  • оплатите услугу;
  • распечатайте сертификат и квитанцию, который поступит вам на электронную почту;
  • подарок готов.

фото: Денис Малюська
фото: Денис Малюська

Сертификат действует только в течение 6 месяцев после покупки. Если человека, которому подарили такой подарок, не взяли под стражу, средства пойдут на благотворительность для улучшения украинских следственных изоляторов.

Услуга платных камер действует в Киеве, Харькове, Чернигове, Львове, Черновцах, Хмельницке, Виннице, Житомире, Ивано-Франковске, Днепре и других городах Украины.

Сертифікат на платні камери в СІЗО

Denis Malyuska: Нова послуга оплати платних камер в СІЗО наперед виявилася популярною. Як мінімум чотири сертифікати було придбано в перші години після запуску послуги - не менше 28 тисяч гривень переведено на рахунки спеціальних фондів слідчих ізоляторів. Сьогодні ми будемо мати повну статистику оплат за п'ятницю. Детально про сертифікати на платні камери та про те, на що розраховує Мін'юст від введення цієї послуги дивіться у сюжеті Сніданок з 1+1 за участі Міністра.

Geplaatst door Міністерство юстиції України op Maandag 27 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Минюст продает платные места в СИЗО — лучше пятизвездочного отеля

Как сообщает портал «Знай.ua» Круглосуточная охрана, ресторанное питание и 12 тысяч за "нары": мэр получил "подарочный тур" в элитное СИЗО

Также «Знай.ua» писал, что Украинцам показали рай для задержанных в ужгородском СИЗО: телефоны, столы с ужином, ирландское виски и чешское пиво