В Харькове разыскивают 15-летнюю девочку, которая ушла на прогулку еще вечером в пятницу, 24 июля. Об этом сообщили в местной полиции.

О том, что девочка не вернулась домой, правоохранителям сообщила ее обеспокоенная бабушка.

По информации правоохранителей, несовершеннолетнюю Анастасию Гусеву в последний раз видели в вечер пятницы. Приметы исчезнувшей девочки – 165 сантиметров роста, худощавая, русоволосая, волосы длинные, подкрашены в розовый цвет.

У Анастасии – карие глаза, темные прямые брови.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
15-летняя Анастасия Гусева ушла гулять и не вернулась

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На момент исчезновения школьница была в черной футболке, такого же цвета брюках, голубой джинсовой куртке и черных кроссовках.

Правоохранители просят всех небезразличных, обладающих любой информацией о месте нахождения девочки, сообщать по телефонам горячей линии или лично полиции.

Напомним, что в Кривом Роге разыскивают двоих странных мужчин, которые ограбили магазин шуб.

Как сообщал портал Знай.uа под Днепром разыскивают 66-летнего мужчину, который исчез несколько дней назад. Он является жителем села Дерезоватое Синельниковского района Днепропетровской области. Родные рассказали, что он пообедал во вторник с ними, потом взял велосипед и уехал в неизвестном направлении.

Также Знай.uа писал, что в Днепре 7-летняя девочка обратилась в полицию, заявив, что не хочет больше жить с матерью. Мать девочки уже около недели употребляет алкогольные напитки и совсем не заботится о ребенке.