Бывший скандальный нардеп Украины от "Партии регионов" Михаил Добкин показал свое первое предвыборное видео на должность мэра Киева.

Экс-регионал прокатился на байке по киевским дорогам и снял об этом видео.

В видеоролике скандальный экс-нардеп примерил на себя образ брутального байкера - побрил налысо голову, отрастил бороду и надел кожаную куртку.

Под звуки народной песни " Як тебе не любити, Києве мій", Добкин проехался улицами столицы, и остановился у памятника основателям Киева на набережной Днепра.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, о своем желании побороться за главное кресло столицы Добкин впервые заговорил в эфире телеканала "НАШ" в июне.

"Есть большая вероятность, что я буду подавать свою кандидатуру на должность мэра города Киева. У меня есть опыт, который говорит за меня. Мне не нужно рассказывать, что я сделаю. Можно просто поехать и посмотреть, что я уже сделал. Киевом нужно управлять с двух кресел, поэтому тут мне все понятно", - заявил Добкин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Маруся Звиробий призналась об алкоголизме и о "врагах" - "Добкин шм*ра..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Добкин идет в мэры Киева - соратник Януковича собирается побороться с Кличко

Также «Знай.ua» писал, что Добкин назвал украинцев "битыми" и предложил поставить в управлении циников – "Не ведутся на слезы"