В Харькове на деревьях неизвестный развесил записки с признаниями своей даме сердца.

Фотографиями любовного перфоманса поделились свидетели в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

Если судить по фото, то харьковский "Ромео" явно напортачил, за что теперь извиняется. На столбах деревьев прохожие могли заметить три записки адресованные барышне, которую автор ласково называет "арбузинкой".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Простила ли своего Ромео Арбузинка - история умалчивает.

"Воскресная романтика на Шекспира",- подписал фотографии автор.

"Креативно, романтично, но слово арбузинка меня чет смутило", " Беги домой, арбузинка простила тебя", " Арбузинка? Это в смысле - ягодка?
Или круглая как арбуз?", " Так романтично)", " Какая любовь к дереву у чела!", " Без губ говорит не может",- шутили подписчики группы.

Напомним, харьковчанин решил оригинально сделать предложение своей возлюбленной. И чтобы осуществить задуманное ему потребовались: белая лошадь, охапка красных роз и скрипка.

Парень пришел на встречу к любимой на белой лошади, после чего он слез с нее, взял огромный букет красных роз и пошел к своей девушке, где вскоре встал на одно колено. Еще больше романтичности происходящему придавала девушка-музыкант, которая играла на скрипке для возлюбленных.

На белом коне и с цветами! Парень сделал романтичное предложение руки и сердца! ❤️

Geplaatst door Харьков 1654 op Woensdag 20 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине Ромео загремел в реанимацию, защищая Джульетту — мать молит о помощи

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковский Ромео жестко отомстил любимой, соседи только ахнули - "Рухнула с балкона!"

Также «Знай.ua» писал, что Молодой запорожец попал под обстрел Купидона прямо в маршрутке, признания на каждой остановке - "Найдись, любимая!"