Даму, которая строго следуюет карантинным правилам, заметили купающейся в водоеме в Харьковской области.

Об этом сообщили в телеграм-канале "Х**вая Украина.

Харьковчанка пошла купаться не только в шляпке и солнечных очках, уберегающих ее от солнечных лучей, но и в медицинской маске. Видимо, женщина решила не ограничиваться соблюдением только социальной дистанции и решила прибегнуть к дополнительным методам защиты от вирусов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Ещё один случай бережного отношения к себе и окружающим заметили на Харьковщине.В принципе, социальной дистанции на пляже было бы вполне достаточно, но женщина не захотела снимать защитную маску даже в воде",- написали в телеграм-канале.

Напомним, ранее министр здравоохранения Украины заявлял, что носить маску на пляже необязательно, но при этом необходимо соблюдать дистанцию 1,5 метра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре олень парковки отомстил за штраф инспектору сломанным носом

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве голый мужчина устроил зрелищный побег из инфекционки - светил причандалами вместо фонаря

Также «Знай.ua» писал, что "Голые" харьковчане остановили электричку - нет маски, нет проезда