В Харькове одна парочка без комплексов решила совокупиться прямо в самом центре города.

Об этом рассказали свидители в Телеграм-канале Kharkiv Journal.

На видеоролике можно заметить весьма увлеченную друг другом пару, которая предалась плотским утехам облокотившись на автомобиль. Все происходило на глазах у большого количества харьковчан.

Что было в голове у этих людей или что сподвигло их занятся любовью в общественном месте - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"18+ Вчера эти приматы решили совокупиться прямо в центре Харькова на ХАТОБе, что в голове у этих отморозков?",- возмутился автор.

Напомним, в Великобритании жительница графства Эссекс смогла снять на камеру, как нарушители карантина занялись интимными утехами прямо в местном парке "Торндон Кантри".

Британка гуляла по парку, когда заметила в траве обнаженную пару. Правонарушители занимались любовью, не обращая внимания на других посетителей парка.

"И эта больная парочка возомнила, что совокупляться в семейном парке в 11 утра, да еще и на виду у детей, — это нормально. Да, нам позволяют заниматься спортом на улице, но, очевидно, что их активность требовала приватности. К счастью, патрульные осматривали парк и поймали их"- рассказали свидетели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пьяная учительница похвасталась оральным сексом с 15-летним мальчиком - педагог с 29-летним стажем

Как сообщает портал «Знай.ua» Зато без "букета" - отсутствие секса таит в себе большую опасность, список последствий вас шокирует

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе пьяную компанию засекли за позорным занятием - делали это голыми с телефоном