Жительница Харьковской области приговорена к шести месяцам ареста за насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов. Такое решение принял Балаклейский районный суд Харьковской области, говорится в документе, опубликованном в Едином реестре судебных решений.

Отмечается, что инцидент с участием осужденной, ее сыновей и полицейских произошел в мае 2019 года.

Тогда в ходе конфликта соседка подсудимой женщины вызвала полицейских и заявила, что ей угрожают физической расправой. На месте вызова правоохранители столкнулись с агрессивно настроенной пенсионеркой и ее сыновьями – одному 41 год, а второму – 42 года.

Пытаясь уладить конфликт, полицейские пошли на контакт с агрессивными гражданами, однако в какой-то момент 61-летняя женщина метнула в одного из правоохранителей вилы, которые держала в руке. Полицейскому, к счастью, удалось отбить атаку.

В дальнейшем женщина всячески отрицала свою вину, утверждая, что ее оговорили, а свидетелей якобы не было на месте конфликта.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Однако суд учел показания полицейского, его коллег и соседки обвиняемой, которые утверждают, что атака с вилами все-таки имела место. У осужденной есть возможность подать апелляцию по этому делу.

Напомним, под Харьковом молодой извращенец изнасиловал 50-летнюю женщину - ждал в лесу.

Как сообщал Знай.uа в Запорожье псих взял на мушку бывалого копа и "покаялся", но теперь поздно.

Знай.uа писал, в Запорожье схватили седого извращенца - "Хотел научить девочек всему".