В Харьковской области, 23 июня изнасиловали 50-летнюю женщину в лесу в селе Подворки Дергачевский района.

Об этом инциденте сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

"23 июня в Дергачевский отдел полиции поступило сообщение от жительницы района. 50-летняя женщина рассказала о том, что в лесном массиве в селе Подворки с применением физического насилия ее изнасиловал неизвестный мужчина",- сообщили в полиции.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия и изъяли вещественные доказательства.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Правоохранителями был задержан подозреваемый 34-летний житель Солоницевки. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 5 лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье пьяный отец надругался над семилетней принцессой, пока жена мучилась в роддоме

Как сообщает портал «Знай.ua» На Львовщине судят насильника 12-летнего мальчика, может выйти сухим из воды - "Сын бизнесменов"

Также «Знай.ua» писал, что 18-летняя украинка сбежала из сексуального рабства и рассказала об этом на всю страну — полиция ничего не делает