В Харькове коммунальщики в очередной раз халатно отнеслись к своей работе, например на стадионе 51 школы уже несколько месяцев стоят раскопанные ямы от теплосетей.

Об этом сообщили в группе "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонтакте.

Как стало известно из сообщения, то ямы на стадионе находятся уже довольно долгий срок. К тому же возле одной из ям лежат плиты с арматурой на которые легко напороться. А сейчас, в летнее время там гуляет много детей, которые случайно могут угодить в "ловушку".

"На стадионе 51 школы несколько месяцев стоят раскопанные ямы от теплосетей. Возле одной валяются плиты с арматурой, на которые очень легко напороться, особенно в темноте. Рядом площадка, где играют в баскетбол, вокруг стадиона дети ездят на великах. ХТС, шо вы себе думаете?",- написал автор фото.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

" Так всегда и везде. Выживайте как есть. Нытик, б**ть", " Роют, а толку ноль", " нас е*ут, а мы крепчаем - именно так думают о ху**чанах власти города", " Кто там пи*дит по многу, не*уй бл*ть гулять на площадке, карантин, сидите дома . То ночью гуляют, арматура торчит..", " Ни-че-го!!!Школы на дистанционном обучении с марта и ,говорят,по январь точно,а там...", - комментировали харьковчане под фотографией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В центре Львова открылся "портал в ад" - беде за бедой

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчане устелили убитые дороги Кернеса коврами - "Алладины припарковались"

Также «Знай.ua» писал, что На Тернопольщине обнаружили улицу-призрак, забытую коммунальщиками - как в Чернобыле