Ямы на дорогах - больная тема большинства украинцев. И очень часто ремонта дорожного покрытия приходится ждать годами. Например, харьковчане придумали, как можно залатать дыры в асфальте.

Фотографиями лайфхака поделились в группе "Типичный Харьков".

На кадрах – огромные ямы, которые прикрыли коврами и какими-то тряпками. Ткань закрывает острые края ям, делая движение по этому участку менее травматичным.

По информации пользователей, ямы коврами накрывает мужчина, который неподалеку торгует всяким хламом в гараже, а местные прозвали его почтальон Печкин.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Харьковчане не поскупились на сарказм, комментируя такие методы ремонта дороги.

«Там рядом барахольщики стоят, это им спасибо)», «Я бы сказал, заштопали😂», «Нанотехнологии», «Евролатка», «Вот это я понимаю размах. Аж коврами дорогу выстелили. Вот это уважение к народу, аж гордость берет», «Алладины припарковались🤣», «Персидскими коврами дорогу услали, а вам всё не так... Эх, разбаловал вас Зеленский за год правления», «Это дело рук ,человека с душевно-психологическими расстройствами! Печкин его называют! Только в президенты его не стоит выбирать, одного уже выбрали!», «его ковры лежат дольше асфальта, который смыло первым дождем😁», «Все становятся душевно больными с нервными расстройствами, когда машина бьется днищем на таких дорогах!😂», – писали под публикацией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине обнаружили улицу-призрак, забытую коммунальщиками - как в Чернобыле

Как сообщает портал «Знай.ua» Фуры будут взвешивать на дорогах круглосуточно, на очереди введение штрафов

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове косяк коммунальщиков Кернеса пророс на асфальте