В Харькове полицейским пришлось усмирять пьяного водителя, который попал в ДТП.

Об этом инциденте сообщили в группе "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонтакте.

Как стало известно, то пьяный харьковчанин угодил в ДТП, а когда на оформление аварии приехал экипаж полиции мужчина повел себя неадекватно и стал "прыгать" на копа, после чего его скрутили и заковали в наручники.

"Это бухое го*но на Клочках еще и прыгнуло на копа, когда прибыл экипаж",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"В штатах бы шокером за**ярили его или вообще бы застрелили, в рашке отпи**или бы, да и в Германии тоже. Почему нашим нельзя ...", " мусорской беспредел", " Бейте пи*ора, пока не протрезвеет", " Помянем. Можно его в ту часть, где женщину изнасиловали", - по-разному комментировали харьковчане.

Напомним, харьковской автомобилистке, которая не выезжала из города, прислали штраф за превышение скорости в Киевской области. Система автофиксации правонарушений, которая заработала в Киевской области 1 июня уже дает сбои.

Илона Чайка "письмо счастья" получила несколько дней назад. Девушка поведала, что во время зафиксированного правонарушения она проснулась и занималась своими делами. В постановлении говорится, что водитель превысила допустимую скорость на 56 километров. Место фиксации правонарушения – Киевская область.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове бригада скорой помощи стала жертвой пациентов-неадекватов - "Еле сбежали, долго плакали..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом пьяные малолетки устроили дикий "шабаш" на могиле - терлись об кресты, Украина в ужасе

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом пьяный маньяк расстрелял компанию с детьми - песок в крови