В Харькове образовалась несанкционированная свалка мусора, которую горожане обнаружили возле стадиона "Металлист".

Об этом сообщили в группе "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонтакте.

Если судить по фото, то мусор сбрасывать там начали давно и по всей видимости гора только будет продолжать рости, пока ее не уберут.

Почему до сих пор коммунальные службы не справились с этой задачей - неизвестно. Как считает автор фото, свалку не ликвидируют по той причине, что всем просто все равно.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Под «Металлистом» скопилась е*аная гора мусора, которую никто не собирается вывозить. Всем, как обычно, по*уй",- написал комментарий к фото автор.

"Обнаружено место зарождения новоросии", "Одна спичка и проблема решена", "Не трогайте, бл*ть, она опору держит", "Лудшему в телеграм фоточку отправьте", "Зато можно подкидывать и смотреть, как сильно вырастет куча", "резонный вопрос, а как она там появилась??",- шутили под фото комментаторы.

Напомним, харьковчане просят ликвидировать мусорную свалку на Салтовке на улице Бучмы.Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

"Напротив жилых домов по адресу ул. Бучмы, 28/64, 32 и 36 находится овраг. Но в него сбрасывают различный мусор и строительные отходы все кому не лень! Прошу ликвидировать несанкционированную свалку. Было бы отлично установить там лавочки и минимальное освещение. Сделать людям приятное,чтобы и с коляской было где погулять не только около подъезда.Давайте начнём делать наш город лучше не только в центре. ", - написала автор петиции Борисова Елена.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Тернополем обнаружили десятки мертвых тел - лежат под открытым небом, жуткая вонь

Как сообщает портал «Знай.ua» Построить дворец из мусора - легко! Пара нашла экологичный способ сэкономить

Также «Знай.ua» писал, что Днепровские вандалы устроили переполох в одном из парков города — "Даже стыдно смотреть"