В Харькове Московским отделом полиции устанавливается местонахождение Альбины Водолажской, 2004 года рождения, которая утром 30 июня ушла из дома.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Приметы Альбины: на вид 15-16 лет, рост примерно 165-170 см, худощавого телосложения, русые средней длины волосы, карие глаза.
Была одета: в синие джинсы, футболку.

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении Альбины, просьба сообщить по телефонам: (057) 738-30-24, 063-5305200, 102 или другими доступными способами.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье подростка.

Напомним, в Харькове разыскивают Залевского Михаила.Об этом стало известно из сообщение в группе "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонатакте.

Как стало известно из сообщения, то пенсионер вышел из дома 23 июня в 6 утра посидеть под подъездом в районе 144 гимназии (Гв. Широнинцев, недалеко от пивоварни Гершир) и после домой не вернулся.

Был одет: в голубую футболку и белые штаны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове разыскивают юную любительницу приключений - сбегает из дома не в первый раз

Как сообщает портал «Знай.ua» На Прикарпатье полиция сбилась с ног в поисках голубоглазой девочки — ушла из дома и не вернулась

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве пропал голубоглазый школьник в желтой майке - ушел в АТБ и не вернулся