В Харькове разыскивают 16-летнюю Анну Фесун, которая пропала 28 апреля.

Об этом сообщили в Telegram-канале "Kharkiv Journal". Отмечается, что последний раз ребенка видели в районе Харьковского тракторного завода.

"Пропала девочка. Вдруг кто видел, позвоните по указанному номеру 0931333471", – говорится в сообщении.

пропавшая без вести, источник Телеграм
пропавшая без вести, источник Телеграм

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, в Харьковской области целые сутки разыскивали 6-летнюю Милану Шевелеву, которая вышла гулять с братом и пропала в селе Сосновка Золочевского района. В поисках были задействованы сотни правоохранителей, спасателей, кинологов с собаками и волонтеров.

Люди прочесывали посадки и близлежащие населенные пункты, заглядывали в колодцы, сараи и дома.

К сожалению, Милана Шевелеву нашли мертвой - тело нашли спасатели Харьковского гарнизона ГСЧС на краю вспаханного поля. По предварительным данным, ребенок умер от переохлаждения. Ее тело поисковики нашли на краю поля за 8 километров от села Сосновка Золочевского района.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом пропала юная красавица в черной куртке, родители сходят с ума - особые приметы и фото

Как сообщает портал «Знай.иа» Трагическая гибель девочки под Харьковом обрастает жуткими подробностями - "всю ночь лил дождь, а она блуждала"

«Знай.иа» писал, что Под Киевом ищут 14-летнюю принцессу с карими глазами, - ни приметы, ни следа