В Харьковской области разыскивают 6-летнюю девочку 2013 года рождения - Шевелеву Милену Сергеевну. Ребенок пропал 26 апреля 6 часов вечера.

О пропаже ребенка сообщает Телеграм-канал Kharkiv Journal.

скриншот
скриншот

Девочка пропала в селе Сосновка (Золочевский район, Харьковская область)

Была одета: в куртку сиренево-розового цвета с капюшоном, чёрные спортивные штанишки, черные кроссовки «Nike» с розовыми вставками, очки.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Приметы: на вид 6-7 лет, рост 130 см, худощавого телосложения, короткие светлые волосы, зелено-карие глаза, носит очки.

Мать девочки просит всех неравнодушных, кто видел, знает или догадывается где может находиться ребенок - сообщить об этом.

Номер мамы: 066-33-01-757

Важна любая информация, ведь кону жизнь и здоровье ребенка.

пропал ребенок,фото, источник Телеграм-канал  Kharkiv Journal
пропал ребенок,фото, источник Телеграм-канал Kharkiv Journal

Напомним, на Киевщине, в городе Славутич, разыскивают 14-летнюю девочку, которая 21 апреля не вернулась по месту жительства. Об этом сообщают в Службе розыска детей.Отмечается, что розыск малолетнего ведется Славутицьким отделением полиции. Пропавшей несовершеннолетний Букше Александре - 14 лет, однако она выглядит старше своего возраста, примерно на 15-16 лет. Во вторник, 21 апреля, около 11:00 она вышла из места временного проживания в городе Славутич - Невского квартала, 3, и до настоящего времени не вернулась.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом исчезла женщина с мальчиком, мечтающим стать полицейским - приметы и фото

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом исчезла золотоволосая девочка с голубыми глазами, родители в отчаянии - приметы и фото

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве исчезла 17-летняя красавица со шрамом на лбу, - "ушла из дома в два часа ночи"