В Харькове несостоявшийся грабитель пошел на преступление, но у него ничего не вышло и мужчина сорвался с пятого этажа.

Об этом пишет Телеграм-канал Kharkiv Journal.

Как стало известно из сообщения, то из балкона гостиницы "Турист" с пятого этажа выпал мужчина, который не являлся жильцом. Как оказалось, харьковчанин хотел залезть в один из номеров и обокрасть его, но что-то пошло не так и мужчина сорвался.

"В гостинице «Турист» на Дворце спорта с балкона выпал человек.Как оказалось, не является жильцом. Хотел залезть в номер грабануть, но упал с пятого этажа на крышу пристройки первого этажа",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Информация проверяется.

Напомним, в Харькове пятилетняя малышка погибла, выпав из окна. Об этом рассказали в областном управлении Национальной полиции.

Отмечается, что трагедия произошла в субботу, 27 июня, в многоэтажке на проспекте Жуковского. В семье, кроме погибшей девочки, воспитывается также годовалый братик.

По словам отца, днем он уложил малышей спать и вышел из дома, чтобы принести воды.Матери в это время не было дома.

В полиции отмечают, что отец отсутствовал не больше 15 минут – за это время девочка успела выпасть из окна на четвертом этаже. На место происшествия сразу вызвали бригаду скорой помощи, ребенка госпитализировали. Однако врачи не смогли спасти жизнь малышки – травмы оказались слишком тяжелыми.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковский Ромео жестко отомстил любимой, соседи только ахнули - "Рухнула с балкона!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Херсоне мать за руки держала падающую с балкона девочку до приезда спасателей

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром малыш разбился насмерть, выпав из окна - город в трауре