В России произошел громкий скандал. Там директриса одного из местных садиков оскорбляла маленького мальчика и заставила целовать землю.

Об этом стало известно из сообщения в Телеграм-канале ВЕХА(Харьков).

Вся эта дикость по отношению к маленькому человечку началась после того, что мальчик сказал, что не любит свою страну.

"И самое интересное, что никто не встал на защиту ребёнка, даже та мамочка, которая снимает, возмущается шёпотом.
В этом возрасте все детки входят в период противоречия. Им все равно чему противоречить, главное почувствовать своё Я, как личность. Ребенок мог не задумываясь сказать : "а я не люблю" ...",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На опубликованном видео слышно, как женщина говорит маленькому мальчику: "На меня смотри! Что тебе сделать, по*онок, башку оторвать? Ты моих детей душишь, тварь?". Его ставят на колени, с силой прижимают голову к земле и заставляют целовать ее: "На колени, по*онок! И землю целуй, которая тебе кормит и поит!". Заведующая объясняет, что это наказание также за то, что ребенок "не любит Россию"

"Это ещё раз доказывает, что после Сталина в России выжили только те, кто молча терпел, и их надзиратили . Потомки надзирателей сейчас пользуются спросом",- уверен автор поста.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре судят мать-садистку, которая посадила ребенка на цепь - не выдерживают даже судьи

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре молодая мама с малышом оказалась на улице и умоляет о помощи - ни каши, ни подгузников

Также «Знай.ua» писал, что Скандальная "служанка народа" получила мощную оплеуху за "детей низкого качества"