В Харькове местный житель выбросил маленького котенка из пятого этажа. К сожалению, малыш падение не пережил и погиб от полученных травм.

Об инциденте сообщили в группе "Kharkiv Journal" в социальной сети Фейсбук.

За содеянное мужчину сначала избили, а потом вызвали правоохранительные органы.

Был ли мужчина под чем-то или в здравом уме сделал такое - неизвестно.

Информация проверяется.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"На Библика 13 какой-то урод выбросил соседского котёнка с 5 этажа. Котёнок погиб, мужика избили и вызвали копов",- написали в сообщении.

На Библика 13 какой-то урод выбросил соседского котёнка с 5 этажа. Котёнок погиб, мужика избили и вызвали копов.

Geplaatst door Kharkiv Journal op Woensdag 17 juni 2020

Напомним, в Днепре кот Рыжик срочно нуждается в помощи неравнодушных – питомца буквально перерезало стальной проволокой, и он гниет заживо. О трагичной судьбе кота рассказала волонтер Ольга Уманчик на своей страничке в Facebook.

Днепровский волонтер Ольга Уманчик недавно нашла на улице кота Рыжика и отнесла его в ветеринарную клинику. Она рассказала, что хозяин кота погиб, а животное осталось на улице и в течении двух недель терпело издевательство садистов. Кота обмотали железной проволокой, которая буквально перерезает его пополам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове живодерка замотала кота в скотч и засняла издевательства на видео - когда хозяин хуже врага

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье живодерка едва не задушила собаку на прогулке - схватила за ошейник и тащила, как игрушку

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье хозяин-живодер закрыл собаку в крематории на колесах - бедная хаски