Сегодня по соцсетям разлетелось видео, на котором девушка из Харькова издевается над своим котом. А именно, она решила сначала замотать животное в пищевую пленку, а после надела на кошачью голову мешочек в сетку. При этом котик высказывает недовольство действиями своей хозяйки,он кричит и рычит, но выбраться из данной ловушки не может.

Все свои действия с котом девушка снимала на камеру, а после выставила это все на своей личной странице в Instagram.

И именно после этого она стала "звездой" соцсети, ведь очень многим не понравились действия девушки и они нашли их аморальными.

Видео с бедным животным мигом разлетелось по сети и по разным харьковским группам.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Например, группа "Kharkiv Journal" на своей странице в Фейсбуке опубликовала это видео, чтобы его увидели как можно больше людей.

"Весело пи**ец. Так весело издеваться над животными! Очень же приятно, когда кто-то страдает",- написали в сообщении к видео.

Весело пиздец. Так весело издеваться над животными! Очень же приятно, когда кто-то страдает. instagram.com/alena.marko

Geplaatst door Kharkiv Journal op Woensdag 3 juni 2020

А вот другая группа, а именно "Х**вый Харьков" пошли немного дальше и нашли профиль девушки, после чего призвали харьковчан жаловаться на эту личность в Instagram, чтобы бы страничку девушки заблокировали.

"Очередная тупорылая малолетка издевается над животным. Ты знаешь что делать, Х**вый!",- написали в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Сделал это табуреткой! Харьковчанина засекли за постыдным занятием, назревает самосуд

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве десять трупов нашли прямо посреди улицы, украинцы онемели от невиданной жестокости

Также «Знай.ua» писал, что За долги у украинцев забирают даже собак - "движимое имущество" продают с молотка