На улицах часто можно встретить интересных персонажей. Например, харьковчане увидели в своем городе "человека-паука".

Об этом сообщили в группе "Х**вый Харьков" в соцсети Вконтакте.

На видеозаписи можно увидеть, как по улице Харькова быстро передвигается мужчина в костюме супергероя и приковывает к себе удивленные взгляды. Куда он идет и зачем надел на себя такой жаркий костюм в разгар лета - неизвестно.

"Никакой вирус не страшен пока с нами человек — паук",- подписал видео автор.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Красавчик !", "Ну он хотя бы в маске и полной защите", "Ему не жарко?", "Идет пи*дить человека коляску, если вы понимаете о чем я", "Яйца вкрутую и сосиска прикоптилась в таком костюме",- комментировали харьковчане.

Напомним, в Киеве на высотное здание одного из заводов вскарабкался человек. Отмечается, что речь идет об одном из корпусов завода «Буревестник», расположенном на улице Здолбуновской в Дарницком районе столицы.

«Какой-то Ямакаси решил покорить завод «Буревестник» на Здолбуновской», - отмечает в комментариях к видеоролику его автор. На видео – мужчина, который смог по балконам благополучно вскарабкаться на самый верх девятиэтажного здания. При этом он явно не использовал никакой страховки, а также не преследовал никакой конкретной цели. Скорее всего, он полез на дом просто так, для развлечения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Собаку отдал за коммуналку? Харьковчанин "выгулял" на поводке батарею

Как сообщает портал «Знай.ua» В Париже человек-паук эпично поддержал пенсионеров, овладев 48 этажом: "И все это без страховки", видео

Также «Знай.ua» писал, что Кличко против Короны - мэра одели в костюм супергероя ради спасения Киева