В Харькове с начала июня снова запустили электрички, но при этом предупредив пассажиров, что стоимость проезда увеличится.

Так же ни для кого не секрет, что находясь в транспорте, в том числе и электричке нужно носить медицинскую маску и соблюдать дистанцию.Но, к сожалению, эти правила с треском провалились и практически все пассажиры мало того, что забиваются в электричку "битком", так еще и про маски все резко забыли, будто карантин не смягчили, а вообще отменили.

Фотографию, которая доказывает это, выставили в группе "Х**вый Харьков" в социльной сети ВКонтакте.

На фото можно разглядеть, что электричка просто забита людьми без масок.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Смягчение Карантина на максималках, билет дороже в 2 раза, людей так же (Харьков -Гавриловка)",- написал автор фото.

" Потом закроют , и будете виноваты сами..", " УжОс!", " только 1 чел в маске, а потом с*ка спрашивают. б*я а чего это у нас рекорды по заболеваемости", " а че вы хотели электро ходит только 25%.", " Главное, отдохнуть) Лечиться можно и по приезду с отдыха",- комментировали увиденное подписчики группы.

Напомним, в Харьковской области цена поездки в пригородных электричках увеличилась почти в 2,5 раза.Новые цены для Южной железной дороги были обнародованы на сайте АТ “Укрзалізниця”.

Хоть новые тарифы и ввели, но качеством перевозок пассажиры остались недовольны. Ведь платят больше, а условия остались на том же уровне.Некоторые харьковчане признались, что даже готовы поменять проезд в "грязной и вонючей" электричке на маршрутки, ведь, как минимум, это будет и быстрее, та и по финансам не сильно и дороже.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинцев запихнули в электрички-душегубки, двести километров ада на одной ноге - "Нельзя было оставить спецпоезд?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В электричке "Киев-Нежин" пенсионерка уснула на обплеванном полу, молодежь поразила цинизмом - "Сиди дома!"

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове беременную ударили в живот в забитой по завязку маршрутке - "Сыночек, пошевелись"