Вчера, 17 июня в саду Шевченко охранники избили парня-посетителя.

Об этом сообщили в социальных сетях.

Со слов пострадавшего охранник начал оскорбительно с ним общаться после того как он прошелся по краю фонтана. Охранник обратился со словами «слышь обезьяна и так далее», после чего начался словесный конфликт и охрана повела парня к себе в помещение.

Охранник позвал своих товарищей, они отвели парня в помещение «охрана парка» и начали избивать.

На видео видно, как после словесного конфликта охранник начинает первым наносить удары по лицу.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пострадавший, по сообщениям с соцсетях, получил перелом носа.

Информация проверяется.

Из первоисточника: 👊🏻В Саду Шевченко охрана вчера сильно избила парня Со слов пострадавшего охранник начал оскорбительно с ним общаться после того как он прошелся по краю фонтана. Охранник обратился со словами «слышь обезьяна и так далее», после чего начался словесный конфликт и охрана повела парня к себе в помещение. На видео видно, как после словесного конфликта охранник начинает первым наносить удары по лицу. Реакция коллег охранника крайне непрофессиональна. Некоторые охранники скрывают лицо, возможно они уже имели проблемы с законом в подобных ситуациях. 🎥 Видео: Харьков Live ВЕХА

Geplaatst door ВЕХА op Donderdag 18 juni 2020

Напомним, на Закарпатье в ночь с 13 на 14 июня в Межгорском отделении полиции полицейская избила девушку. Молодую местную жительницу избили прямо в отделении. Причем физические повреждения ей нанесла женщина-полицейская. Об этом рассказала сама пострадавшая, разместив видео в социальных сетях.

Девушка по имени Валерия рассказала, что она с подругами отдыхала в Межгорье на аллее. К ним подошли молодые люди, начали оскорблять девушек, вели себя агрессивно, использовали нецензурную лексику.

После чего девушки вызвали полицию, Валерию и одного из парней увезли в участок для выяснения обстоятельств. Там, по словам девушки, женщина-полицейская издевалась над ней, в то время как ее коллеги-мужчины просто наблюдали и улыбались.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре ушлые отморозки избили деда ради телефона — мгновенная карма настигла за поворотом

Как сообщает портал «Знай.ua» Полтавчанка начистила подруге лицо в секонд-хенде - "Это моя халява"

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье неадекватная мать напала на чужого ребенка, - избила малышку на детской площадке