В Харькове с одной собакой произошла удивительная история, которая "достойна фильма с Оскаром". Песик вернулся домой спустя месяц преодолев расстояние почти в 20 километров.

Об этой удивительной истории рассказала Аня Юрченко на своей странице в Фейсбуке.

Как стало известно, то героя истории зовут Пуник, ему 3 года. Пес был щенком собаки семьи Анны и его хотели пристроить в хорошие руки, но желающих не было и вот знакомый семьи согласился взять себе Пуника. Мужчина живет в Немышле, поэтому хозяева вызвали такси и отвезли пса в новую семью.

Но через несколько дней знакомый позвонил старым хозяевам и сообщил нерадостную новость - Пуник сорвался и сбежал.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Девушка расстроилась, ведь ей стало жалко собаку. Но спустя месяц произошло невероятное, в 7 утра пес самостоятельно вернулся к старым хозяевам.

"Я расстроилась, жалко что теперь он непонятно где. Это все было почти месяц назад. В семь утра сегодня, звонит Мама на Вайбер по видео, звонит, звонит ну как мамы любяти такая, «ты представляешь Пуник вернулся- сегодня, я сплю а он в 7:30 стучит лапами по подоконнику», я обрадовалась. Как он нашёл дорогу?я всегда хотела его пристроить, но сейчас поняла - не отдам никогда",- написала девушка.

Эта история достойна фильма с Оскаром. Наша собака вернулась через месяц домой. Бежал через весь Харьков. Ему 3 года) называем его Пуник. Он у нас уже взрослый, это щенок нашей собаки, мы хотели его пристроить но никто не брал, и тут мой знакомый который живет на Немышле откликнулся взять. От нас, от холодной горы это почти 15 -20 км, мы вызвали такси и отвезли. Прошло несколько дней звонит знакомый - он сорвался и убежал. Я расстроилась, жалко что теперь он непонятно где. Это все было почти месяц назад. В семь утра сегодня, звонит Мама на Вайбер по видео, звонит, звонит ну как мамы любят)))) и такая, «ты представляешь пуник вернулся- сегодня, я сплю а он в 7:30 стучит лапами по подоконнику», я обрадовалась. Как он нашёл дорогу?)))) я всегда хотела его пристроить, но сейчас поняла - не отдам никогда))))

Geplaatst door Аня Юрченко op Woensdag 17 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Попугай-хулиган научился требовать вкусняшки у хозяйки, теперь беспорядка не избежать

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове изверг вышвырнул дрожащего малыша из пятого этажа и жестоко поплатился

Также «Знай.ua» писал, что История одного фото - как макака сломала карьеру известного фотографа и почему он с ней до сих пор судится