Сегодня,11 июня главврач Харьковской областной клинической инфекционной больницы Павел Нартов вышел на работу. Два ПЦР-теста на коронавирус дали отрицательный результат, рентген не показал пневмонии.

Об этом пишет "Суспільне".

"Чувствую себя удовлетворительно. Сегодня первый день на работе. Положительный тест был 20 дней назад, а сейчас перед выпиской взяли два мазки для ПЦР, они у меня негативные", - сказал Павел Нартов.

Какая сейчас ситуация в областной инфекционке, Нартов сказать не смог.

Инфекционное отделение
Инфекционное отделение

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я не могу сейчас это комментировать. Только первый день вхожу в дела, смотрю, сколько пациентов госпитализированы, буду разбираться. Надо все проанализировать", - ответил главврач.

Нартов так же уточнил, что Валентина Маслова, которая выполняла его обязанности на время его болезни, сейчас исполняет обязанности заместителя по лечебной работе. "Сам заместитель еще находится на больничном с СOVID", - добавил он.

Нартов также рассказал, что поддерживает контакт с председателем Харьковской ОГА Алексеем Кучером и его заместителем Тарасом Пастухом.

"С администрацией у нас полное взаимопонимание. Всю информацию он получает вовремя", — подытожил Нартов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине китайский вирус скосил троих малышей, состояние тяжелое - молятся даже врачи

Как сообщает портал «Знай.ua» Пандемия сквозь решетку просочилась в украинские тюрьмы и начала убивать

Также «Знай.ua» писал, что Зеленский не даст врачу 300% надбавки после критики первой леди – "Антипиар ей сделал"